ঢাকা , শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬ , ১৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আঞ্চলিক কেন্দ্র হচ্ছে বগুড়ায় যশোরে যাত্রীবাহী বাসে আগুন ভারত থেকে এলো ৫ হাজার মেট্রিক টন ডিজেল বাগেরহাটে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ পদ্মায় ডুবে যাওয়া সেই বাসের রেজিস্ট্রেশন স্থগিত ট্রাম্পের পিছু হটা কৌশল নাকি বাজারের ভয়? নামতে না পেরে দেড় ঘণ্টা আকাশে চক্কর কাটল মমতাকে বহনকারী বিমান ছিনতাইকালে হাত ফসকে বেরিয়ে যাওয়া গুলিতে প্রাণ গেল আরেক ছিনতাইকারীর নিহত হওয়ার আগে তোলা খামেনির জীবনের শেষ ছবি প্রকাশ করল ইরান শেরপুরে আবাসিক ভবনে ট্যাংক স্থাপন করে ডিজেল মজুত, ব্যবসায়ীকে জরিমানা শেরপুরে আবাসিক ভবনে ট্যাংক স্থাপন করে ডিজেল মজুত, ব্যবসায়ীকে জরিমানা সাতসকালে ৬৫৯০ টাকা কমলো স্বর্ণের দাম, ভরি কত? এপ্রিলেও আছে লম্বা ছুটির সুযোগ আসছে ‘ফুয়েল কার্ড’, যে সুবিধা পাবেন ট্রাম্প যুদ্ধ বন্ধের কথা বললেও মধ্যপ্রাচ্যে আরও সেনা পাঠাচ্ছে পেন্টাগন বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে পতন ভারতে বাস ও লরির সংঘর্ষে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, নিহত অন্তত ১২ স্বাধীনতা দিবসে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর অভিনন্দন জাতীয় প্যারেড স্কয়ারের অনুষ্ঠানে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী দৌলতদিয়া ঘাটে বাসডুবি - প্রাণহানি বেড়ে ২৫, শনাক্ত ২৩ যাত্রীর পরিচয়

বিএনপির প্রতি ঐক্যের আহ্বান জামায়াত নেতা তাহেরের

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৫ ০৫:৩১:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৫ ০৫:৩১:৩৬ অপরাহ্ন
বিএনপির প্রতি ঐক্যের আহ্বান জামায়াত নেতা তাহেরের
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীকে রাজাকার বলে মিথ্যা অপবাদ দেওয়ার অভিযোগ করেছেন দলের নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের। তিনি বিএনপিকে জাতীয় ঐক্য গড়ার আহ্বান জানিয়েছেন। শনিবার (১১ জানুয়ারি) চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ ও শাহরাস্তি উপজেলায় জামায়াতের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ডা. তাহের বলেন, "বিএনপি জামায়াতকে রাজাকার বলছে, তবে ২০ বছর একসঙ্গে মিছিল-মিটিং করেছেন। সমালোচনা না করে আসুন জাতীয় ঐক্য গড়ে তুলি।" তিনি আরও বলেন, "বিএনপি নেতা মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও নজরুল ইসলাম খান সম্প্রতি বলেছেন জামায়াতের সঙ্গে দূরত্ব নাই। তারা জাতীয় ঐক্য চান। আসুন, আমরা দেশ গঠনে জাতীয় ঐক্য গড়ে তুলি।"

জামায়াত নেতা শেখ হাসিনার শাসনামলকে "অন্ধকার ও কলঙ্কজনক অধ্যায়" হিসেবে উল্লেখ করে বলেন, "ফ্যাসিবাদ কখনো টিকে থাকতে পারে না, তাদের নিকৃষ্ট পতন হয়।"

তিনি জামায়াতের অবস্থান পরিষ্কার করে বলেন, "জামায়াত ক্ষমতায় গেলে কর্মসংস্থান নিশ্চিত করা হবে এবং রাষ্ট্রীয়ভাবে ভাতা দেওয়া হবে। জামায়াত কখনো রাষ্ট্রের সঙ্গে বেঈমানি করবে না।"

এছাড়া, তিনি জামায়াতকে একবার সুযোগ দেওয়ার আহ্বান জানিয়ে বলেন, "নিজেদের অধিকার আদায়ে জামায়াতকে একবার সুযোগ দেবেন।"

কমেন্ট বক্স